12 декабря 2018 г.

Дорогой длинною

Путешествовать по Америке на машине – одно удовольствие! Про живописнейшую дорогу вдоль Тихого океана я уже рассказала. Но и весь остальной путь был не менее впечатляющим.  


Под катом - просто фотки.


































На этом я, пожалуй, и завершу свои калифорнийские хроники, ведь на место этим впечатлениям уже пришли новые. 

Да и, вообще, вся наша жизнь - одно большое путешествие. У каждого - своё. Главное, не забывать смотреть по сторонам, потому что жизнь ПРЕКРАСНА!


*******






















8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Я сама не фотографирую, но чужие люблю. ;)

      Удалить
    2. Надя, так на этой народной любви к фоточкам целый инстаграм забацали :)

      Удалить
  2. Алина, а где российский экстрим во время автопутешествия?! Эх... скукота...Испортил американцев дорожный вопрос... Как москвичей испортил квартирный вопрос...:)))
    PS Спасибо за фоточки)
    Жизнь - путешествие. Эт точно) А ещё - приключение. Так мой муж говорит, когда экстрим в дороге начинается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, дорожный экстрим тоже был. В Сан-Франциско мы, чтобы подешевле, выбрали отель не в центре. И каждое утро в час пик неслись на бешеной скорости в плотнейшем потоке по незнакомолй дороге развязками и 4-6 полосами (в одну сторону). Я думала, поседею :)
      А на горной дороге налетели на огромный камень и с искрами и страшным скрежетом проехали на нём метров сто. Думали - всё, каюк бензобаку и арендованной машине :) Но, после непростых манёвров задом всё-таки удалось слезть с этой "дыбы". Машина тоже, вроде, ОК, только на асфальте след прошкрябан остался как от метеорита.

      Удалить