16 августа 2018 г.

Маленькая жизнь


Август. А я, как обнаружилось, ещё ни разу не пригласила своего читателя ни в садочек любимый погулять, ни на веранде нашей посидеть!  Когда же как не летом и наслаждаться этими простыми радостями бытия? 

Но ещё не поздно! Включим сакс-релакс, плеснём в бокал хорошего винца, фруктик какой-нибудь нарежем, и  "пусть весь мир подождёт" :)





Распахнуть окно летним утром и уже - СЧАСТЬЕ :)






































*******



6 комментариев:

  1. Чудесный сад! Присоединяюсь со своим бокалом! На подушке - Санторини? Воспоминания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, судя по голубому куполу, - похоже. Но я в Греции не бывала :) А вы?
      Просто понравилось настроение: солнце, синь, буйство жизни. И то, что подушка, как картина - как масляноой краской написан пейзажик (на фото, может, это и не очень видно).

      Удалить
  2. Алина, какое удовольствие(на ночь глядя!) заглянуть в такой уютный день, сад...на видео журчит вода-спокойствие, умиротворение...бокалы были за ужином-с домашней вишнёвой наливкой(дочь приехала в гости!) Каждое фото поста несёт свою эстетику.Цветы в корзине-ах, ах, как мило, красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот, Ирина, как я кстати с бокальчиком-то подсуетилась :)))

      Удалить
  3. Эх, хорошо! Сидишь и релаксируешься... Гортензия- красавица, так жалею, что у нас им не климат. Эхинацея расцветает понемногу, лилейники тоже. Как раз пару дней назад начала фотки в кучу скидывать, чтобы в блоге позже показать что там в августе было... Потом сама же зимой смотрю и как-то теплее становится)))
    еще очень понравилась куколка голландская;)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна :) У нас раньше на веранде просто кресла стояли. Так вот "реклаксировали" мы в них, только когда гости наведывались :) Мне это показалось кощунством - не ценить такой шикарный вид, такую уникальную возможность быть на природе, напитываться красотой. Обустроили веранду, и с тех пор с весны по осень завтракаем и ужинаем только там, да и с ноутом поработать тоже отлично, если не жарко.

    ОтветитьУдалить